PROGRAM LINE

Minggu, 7 Oktober 2018 

  • OPENING CONCERT & CEREMONY: 

Dissonant, Anggarayesta 

Pendhapa Art Space | 19:30 – 21:30 WIB 

 

Senin, 8 Oktober 2018 

  • WORKSHOP #1 
    • TALKSHOW: 

“Terapi Bunyi & Terapi Air” 

Mbah koko.CR & H.J. Endra J. 

Moderator: Erie Setiawan (Art Music Today)

Kitasuka Kitchen | 13:00 – 14:30 WIB 

 

  • WORKSHOP #2
    • DISKUSI HARIAN: 

“New Music for Gamelan:  Representasi Karawitan Bali di Era Kontemporer”

Ricky Irawan 

Kitasuka Kitchen | 15:00 – 16:30 WIB 

 

  • PORTRAIT CONCERT: 

“PROMENADE #3” 

Royke B. Koapaha 

Pendhapa Art Space | 19:30 – 21:30 WIB 

 

Selasa, 9 Oktober 2018 

  • WORKSHOP #3 
    • DISKUSI HARIAN: 

“Akustik Sintesis Musik Perkusi”

Tony Maryana 

Gayam 16 | 13:00 – 15:00 WIB 

 

  • LECTURE CONCERT: 

Jeko Fauzy & Pramono Abdi 

Gayam 16 | 15:45 – 17:15 WIB 

 

  • HIGHLIGHT CONCERT: 

Total Perkusi 

Pendhapa Art Space | 19:30 – 21:30 WIB 

 

Rabu, 10 Oktober 2018 

  • WORKSHOP #4 
    • DISKUSI HARIAN: 

“Digital Gamelan”

Adrien L’ Honore Naber 

Tembi Rumah Budaya | 13:30 – 15:00 WIB 

 

  • YOUNG COMPOSERS SERIES 

Tembi Rumah Budaya | 19:30 – 21:30 WIB 

 

Kamis, 11 Oktober 2018 

  • WORKSHOP #5 
    • DISKUSI UTAMA: “RECONNECT” 

Tembi Rumah Budaya | 13:00 – 15:00 WIB 

 

  • CLOSING CONCERT & CEREMONY: 
    • OPEN LAB CONCERT 

Tembi Rumah Budaya | 19:30 – 21:30 WIB 

 

Jadwal & isi maupun rincian program dapat berubah sewaktu-waktu. 

 

 

PARTICIPANTS: 

Workshops: 

  1. Adrien L’ Honore Naber 
  2. Mbah koko.CR & H.J. Endra J. 
  3. Erie Setiawan 
  4. Gema Swaratyagita 
  5. Ricky Irawan 
  6. Tony Maryana 

 

Lecture Concert:

  1. Husni Fauzi Rahimy
  2. Pramono Abdi Pamungkas

 

Opening Concert:

  1. Anggarayesta
  2. Dissonant

 

Portrait Concert:

  1. Royke Bobby Koapaha

 

Open Lab:

  1. Abizar Algifari S.
  2. Anggiansyah
  3. Gempur Sentosa
  4. Gita Puspita Asri
  5. Lutfan Hawari
  6. Noerman Rizky A.
  7. Nurendra Nasharudin
  8. Rama Anggara
  9. Iqbal Lubis (Mentor)
  10. Gardika Gigih (Mentor)
  11. Tony Maryana (Mentor)
  12. Iwan Gunawan (Mentor)

 

Young Composers Series:

  1. Aldy Maulana
  2. Haryo Efenur
  3. Juan Arminandi
  4. Rangga Purnama Aji
  5. Reza Zulianda
  6. Septina Rosalina Layan
  7. Wendi Jiad Permana
  8. Yohanes Kelvin

 

Highlight Concert:

  1. Alfin Satriani
  2. Denny Dumbo
  3. Jaeko

 

October Meeting Ensemble (OME): 

  1. Saynediva Alfatah P.: Violin 
  2. Ikhsan Bestari: Violin 
  3. Nabila Farazhariva: Viola 
  4. Dubertho Ngongadi: Cello 
  5. Hapsak Lewi B.: Trumpet 
  6. Yosua Julian: Gitar 
  7. Melinda Agustin: Perkusi